Светлана,
63
Дзержинск
О себе
Немного стервозна. В себя влюблена. Полна эгоизма, но к людям добра, где-то я сука, я многим не верю, сказать, что я ангел, я вряд ли сумею.
Информация
Телосложение
обычное